Главная » 2016 » Октябрь » 22 » День пожилого человека
09:18
День пожилого человека

07.10.2016г. в МБДОУ прошло мероприятие для воспитанников  средней, старшей и подготовительной групп, посвященное Дню пожилого человека, в котором приняли участие 75 детей. Дедушки и бабушки были приятно удивлены, когда их пригласили на детский утренник.

Люди в возрасте всегда получают огромное удовольствие от выступлений маленьких детей, особенно когда поют или танцуют их внуки и внучки. Дети с удовольствием исполняли танцы «Каблучок» (средняя группа, «Гномики» (старшая группа), «Дружба» и «Банана мама» (подготовительная группа). Очень порадовали бабушек песни «До чего у бабушки вкусные оладушки», «Модницы». И конечно не обошлось без очень трогательных стихотворений о том, как детишки любят своих бабушек и дедушек и хотят, чтобы они как можно дольше оставались здоровыми и молодыми, радовали своих внуков добрыми сказками и интересными затеями.

По окончании мероприятия все гости получили ромашки с пожеланиями, и конечно не обошлось без фотографий на память об этой теплой встрече. Мы надеемся, что такие мероприятия – чествовать самых дорогих гостей в День пожилого человека станет очередной традицией в нашем детском саду.

     

 

 

Просмотров: 399 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1