Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Общее родительское собрание
09:19
Общее родительское собрание

В целях реализации уставных целей и задач, годовых задач МБДОУ «Детский сад №4 «Ласточка»,  просветительной работы с родителями в области  воспитательно-образовательного процесса, организации совместной работы сотрудников МБДОУ и родителей (законных представителей) воспитанников, а так же представителей социальных институтов, по обеспечению безопасных условий пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении 25.11.2016 года прошло общее родительское собрание, на которое были приглашены:

  • Соколова Анна Станиславовна, заведующий терапевтическим отделением №1 поликлиники №1, 
  • Малушко Оксана Степановна, помощник врача-эпидемиолога ГБУЗ РК "Интинская ЦГБ",
  • Шахтарина Ольга Сергеевна, инспектором ГИБДД.

В ходе собрания рассматривались такие вопросы как диспансеризация 2016 и 2017 годов, особенности и действие профилактических прививок от гриппа для детей и взрослых, меры обеспечения безопасности детей дошкольного возраста в детском саду и семье.
Старший воспитатель С. Г. Владимирова подготовила отчет о работе по обеспечению безопасности детей дошкольного возраста в МБДОУ в 2015-2016 учебном году. Планирование работы по обеспечению безопасных условий пребывания детей в МБДОУ на 2016 -2017 учебный год.
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 4 «Ласточка» Э. М. Леонова ознакомила с антитеррористическими мероприятиями в совместной работе сотрудников МБДОУ и родителей (законных представителей) воспитанников.
В ходе собрания родителям были представлены памятки по  обеспечению безопасных условий пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении.
Очень порадовало родителей и гостей выступление воспитанников, которые с удовольствием исполнили песню по ПДД и рассказали стихи о правилах безопасного поведения дома, в на улице и в детском саду.

     

 

 

Просмотров: 477 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1